Остерия Бергамо

Итальянский ресторан

Как-то выбрались посидеть "девочками" (где - то в апреле это было). Понравилось заведение. очень уютный интерьер, хорошее обслуживание (официантом был Николай) и потрясающая кухня! Очень вкусная пицца. И очень вкусный сыр в блюдах - ощущение, что это был именно домашний и свежеприготовленный сыр.

В детскую комнату можно "сдать" ребенка от двух...

В детскую комнату можно "сдать" ребенка от двух лет и наблюдать за ним через экран в зале. Для родителей - это хорошо. Но в тоже самое время, если Вы хотите тишины и уединения - то это не Ваш формат заведения, детишки будут бегать не только по игровой зоне, но и по всему залу ресторана. имейте это ввиду!

• Уважаемая Коша! От всей косманды "Остерия Бергамо" благодарим Вас за отзыв. Отдельная благодарность за хорошую оценку работы сервис группы , в лице Николая,обязательно отметим его работу. Также приятно ,что качество и вкус блюд Вам очень понравились, пицца в "Остерия Бергамо" действительно одна из лучших в городе , по Нашему мнению самая лучшая)))))

Итальянский ресторан "Остерия Бергамо" меняется вместе с Гостями, сейчас мы предлагаем обновленный формат "детской"-это итальянская гостиная. В этом формате Гости могут наслаждаться вкусными блюдами, а их малыши играть рядом с родителями.

Ваш итальянский ресторан " Остерия Бергамо"