Остерия Бергамо

Семейный итальянский ресторан
  • Ядринцевская, 21 — 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 460 м

Добрый день!заходила к вам с дочкой раза три, и все эти три раза дочка не смогла попасть к вам в детскую комнату, то мастер класс то детская комната откуплена!
Дорогой Остерия Бергамо вы же семейный ресторан, а получается что ребёнка увожу от вас каждый раз с истериками!Не внятные объяснение менеджеров меня тоже не впечатлили!Прошу обратить внимание на этот не красивый момент!

• Добрый день Мастер, благодарим вас за отзыв. У нас в ресторане существует предварительная запись и бронь столиков. Это можно сделать по тел. 209-25-04, и 209-25-05. Если вы планируете свой выходной день провести у нас, то лучше предварительно позвонить и забронировать столик, заодно уточнить о мероприятиях проходимых в детской комнате. У нас очень плотное там расписания и желающих действительно много. Иногда там проходит анимационная программа и комната на 30, 40 минут может быть закрыта. Мы надеемся, что вы нас посетите вновь.