Остерия Бергамо

Семейный итальянский ресторан
  • Ядринцевская, 21 — 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 490 м

В декабре отмечали здесь ДР.
Помещено отделано под дерево. Приятное впечатление. На входе не развернуться. Поэтому все переодевания вне помещения, там есть сидения и большое зеркало. Правда первый раз, выходя из лифта, встретили прихорашивающихся дам, оторопели. Выглядело так, что гостей выгнали).

Отзывы о еде крайне положительные! Мы брали всего по чуть-чуть.
Гости решили пригубить по бокалу вина. Как оказался, нам достался официант, который не пьет вообще. Так нам сразу и заявил. И все же, до последнего надеялись, что он сможет подсказать какое вино к чему больше подходит. И тут снова провал. Молодой человек не знал даже винную карту, похоже, что и названия в первый раз слышал. На слух практически ничего не понял (выбрали на удачу, зачитали ему пожелания!).И мы тыкали пальцами и говорили какая это страна. Все гости сделали замечание о пробелах в знаниях :( Может стоит в меню указывать какие-то рекомендации во избежание повторения ситуации?

Понравились мастер-классы. Занимательно сто стороны! Проводили для взрослых. Плюс они были отгорожены, так что никого не отвлекали и не мешали.

Стулья оказались жестковаты. Не удобно.

Расчет получили быстро. У нас был подарочный сертификат на 1000р, ну и скидка в честь праздника так же сработала (в сумме).

Цены я бы сказала завышены. Плюс наблюдать дядек в полосатых трикошках и легкой футболах и грациозно поедать блюда не возможно.

Jakohamos, добрый день.

Благодарим Вас за оставленный отзыв, нам очень приятно.
Мы рады, что вы оценили наш интерьер, качество блюд и мастер-классы.
Приносим извинения за доставленные неудобства нашим официантом.
Взяли данную ситуацию на строжайший контроль.

Ждем новых встреч с Вами.