Остерия Бергамо

Семейный итальянский ресторан
  • Ядринцевская, 21 — 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 490 м
Marsala написала 2 отзыва об этом месте

Тот случай, когда беру свои слова обратно. Два раза плохое обслуживание, с большим интервалом во времени это уже закономерность. Поэтому мой прошлый хвалебный отзыв прошу считать недействительным. К сожалению разочаровал окончательно, именно своим персоналом. Встречались с друзьями. С нами были дети. Время ограниченно. Через три часа поезд. Заранее оговорили место встречи, как раз на бизнес-ланч. Ресторан был пуст, за исключением стола , где был детский праздник. На входе встретила администратор. Не очень любезно указала на необходимость снять верхнюю одежду. Мы вернулись, нам открыли гардероб. И все!! Снующие безучастные официанты, администратор реагирующая только на заказанный стол. Прождали мы полчаса в ожидании, что кто то проявит интерес к нашему столику. На наши попытки самостоятельно позвать официанта, был ответ ждите, сейчас к вам подойдут. В итоге мы встали и уехали в другое заведение, с отличным обслуживанием, вкуснейшем итальянским меню, да и средний чек там в полтора раза меньше. Администратор проявила к нам интерес, когда охранник выдавал нам вещи из гардероба, с вопросом:" Что уже уходите?"

Уважаемая, Marsala, благодарим за Ваш отзыв.
Приносим свои извинения и просим уточнить, когда Вы посещали ресторан. Эта информация позволит нам детально разобраться в описанной Вами ситуации.
Исходя из Вашего описания, ситуация произошла некоторое время назад. После получения уточняющей информации мы проведем работу с сотрудниками сервис группы ресторана. От лица ресторана приносим глубочайшие извинения. Надеемся вновь увидеть Вас и пользуясь случаем приглашаем на обновленное меню пиццы и фестиваль Барбекью. Ваш итальянский ресторан "Остерия Бергамо"

• Уважаемая, Marsala, благодарим за Ваш отзыв.

• Дело это давнее, но впечатление неизгладимое. Это было в период с 03.03-05.03. Точно уже трудно сказать, так как повторюсь, дело давнее.