Остерия Бергамо

Семейный итальянский ресторан
  • Ядринцевская, 21 — 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 460 м

После активного вспоминания детства в виде катания на каруселях в Центральном парке очень захотелось жр...кушать. Люблю итальянскую кухню, особенно пиццу, поэтому я всех потащила сюда. Очень стильное место, в которое нас доставил блестящий лифт, приятный интерьер *аж прям вот с камином*, удобная рассадка и оптимальных размеров зал. Еще детская комната с трансляцией происходящего в ней и отдельный туалет для мам с малышами.
Подруги заказали два шеф-салата и мороженое на десерт, на всех были пицца "Фунги Прошутто" и черничный лимонад, я еще взяла отварной картофель и шоколадный флан - прощай, фигура, здравствуй, нямушка (кстати, может быть кто-нибудь мне объяснит разницу между фланом и фонданом?)! На время ожидания сопровождавшему нас ребенку были предложены раскраски, которые заинтересовали ее больше, чем еда. )) При том все было невероятно вкусно и к тому же нормальные порции (для девочек), я почти плакала над недоеденным в силу отсутствия места в желудке фланом (правда, посидев пару минут я его почти одолела весь).
Обслуживание вежливое и оперативное, соблюдалась очередность подачи блюд, но народа в зале было немного, так что не могу утверждать, что это для остерии стандарт. После ухода нам еще казалось, что от нашей девочки-малышки пахнет клубничным мороженым :)

• Siri Tachi, от лица команды итальянского ресторана "Остерия Бергамо" ,позвольте выразит Вам благодарность за Ваш отзыв. Очень приятно,что посещение ресторана принесло Вам столько положительных эмоций. Ваш вкусный итальянский ресторан "Остерия Бергамо".