Остерия Бергамо

Семейный итальянский ресторан
  • Ядринцевская, 21 — 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 460 м

Бизнес-ланч! Оказывается, это очень сложная и запутанная штука)) Особенно, видимо, у псевдо-итальянцев))
На НГСе появилась статья, что в Остерии Берагмо теперь удивительно доступный бизнес-ланч: от 99 руб. Чем не повод сходить в симпатичное заведение. Тем более, что однажды отмечали здесь день рождения. И было неплохо.
Придя в ресторан, сел за предложенный столик, и мне сразу налили морс. Что как бы намекает, что теперь не отвертеться)) Ок. Прошу меню бизнес-ланча. Приносят меню стандартное, из которого я понимаю, что стандартный бизнес-ланч (суп и салат как минимум) мне здесь ни за 99, ни за 159, ни за 199 мне не светит. На мой резонный вопрос о рекламе в НГСе и собственно на витрине ресторана, мне отвечают: у нас цены на блюда из бл начинаются от 95 руб, а к любому блюду мы наливаем бесплатный морс - вот и бизнес-ланч!
Круто! Я называю это бизнесом по-новосибирски))) Это уже повсеместно просто. Какой-то позор. Неужели никак нельзя обойтись без обмана и хитрости?!
А еще одна беда почти всех наших ресторанов - размеры порций... Ребята, ну капец просто! Вы же сами бывали в Италиях, Франциях, Чехиях, Израилях и других странах... Ну неужели вы так не уважаете своих соотечественников?!
Сделаю оговорку. Мой пост вряд ли найдет понимание у основной массы посетителей Остерии Бергамо - мажоров разных возрастов.
Чао, белла!

действительно на портале НГС была размещена информация о обеденном предложении, гость действительно может заказать блюда от 95 рублей и получить в подарок фирменный морс. Понимание стандартного ланча у каждого гостя свое, мы не позиционировали данное предложение как "комплекс" за 95 рублей. Сожалеем,что у Вас сложилось ощущение обмана.
Надеемся,что следующее посещение принесет Вам только позитивные эмоции.
Ваш вкусный итальянский ресторан "Остерия Бергамо"

• За 99 руб только хот дог ;)

• Да не вопрос, Григорий Викторович! Только зачем людей вводить в заблуждение?! Кстати, на том же НГСе была статья про ресторан на Красном, хозяин которого решил провести эксперимент и предложил бизнес-ланчи за 99 руб. Заведение брали штурмом)) Это я к тому, что он объявил цену и за слова ответил! Не то что...

• Уважаемый alain1981, благодарим Вас за отзыв, позвольте со своей стороны его прокомментировать:
    Надеемся,что следующее посещение принесет Вам только позитивные эмоции.
    Ваш вкусный итальянский ресторан "Остерия Бергамо"

• Добрый день, уважаемый ресторан "Остерия Бергамо"!
    Спасибо за ваш комментарий.
    По долгу службы я частенько бываю в командировке в г. Абакан. Там есть отличный итальянский ресторан Мама Рома! Все четко и прозрачно: бизнес-ланч - 350 руб., завтрак анлим - 270 руб. Я уже не говорю про кухню и интерьер - белиссимо!!! Ну а как иначе, ведь шеф там итальянец.
    Хочется, чтобы и в родном Новосибирске работа ресторанов и кафе по отношению к гостям была на высоком уровне, без таких вот мелочных хитростей.
    Извините, но воспринимается именно так.

• Уважаемый alain1981, к сожалению мы не можем отвечать за работу всех ресторанов в нашем городе) но все же надеемся, что увидим Вас у нас в гостях вновь. Так же хотели бы отметить,что при заказе двух курсов блюд , Вы получите полноценный обед, за гораздо меньшие деньги ,чем 350 рублей. Ждем Вас в гости!)))