Остерия Бергамо

Семейный итальянский ресторан
  • Ядринцевская, 21 — 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 460 м

Решили сходить семьей на ужин в субботу. Выбор пал на это заведение по двум двум причинам: недалеко от дома и есть детская комната.
Пришли, разместились, сделали заказ. Забегая вперед сообщу, что чек составил около 10 000 рублей. Сориентировали по времени выноса блюд. Так, например, салаты готовятся 20-30 минут. Тем не менее, салаты принесли более чем через час! Все остальное тоже очень долго. Когда спросили про время задержки, ответом было: "у нас один повар на салатах, поэтому так долго". Возмущению не было предела. Если сотрудники ресторана знали, что у них только один повар на салатах, так почему это было не сказать в самом начале. Поскандалили немного, хорошо хоть скидку получили.
И этом при том, что итальянские салаты в плане приготовления (по крайней мере те, что были в меню) готовятся очень быстро. В домашних условиях то, что заказал я, готовится не более 15 минут. Если не торопиться и нет заготовок.
Понравилась ли еда в целом? Это вопрос вкуса. На мой взгляд, ничего особенного. Правда пицца близка к эталону.
Подводя итог: могу порекомендовать только не очень голодным любителям итальянской кухни с большим запасом времени. Подождать придется...

Вкусный итальянский ресторна "Остерия Бергамо"

• Подписываюсь под каждым словом! Правда, салаты нам приготовили за минут 15-20, а вот пасту ждали больше часа. Мы уже выпили напитки, съели салаты, проголодались снова. Впервые так долго ждала это блюдо. На тот же вопрос о времени нам ответили "один повар". Извините, конечно, но меня это вообще касаться не должно. Вы обязаны были предупредить об этом посетителей. На десерт уже мы не стали тратить своё время, а то домой вернулись бы к утру. Инициатором похода в это заведение я больше не буду.

• Уважаемый TrY84 , от лица ресторана приносим Вам извинения и благодарим за столь подробный отзыв. Вся информация будет детально проработана, надеемся, что при следующем посещении ресторана мы сможем доставить Вам только положительные эмоции.

Вкусный итальянский ресторна "Остерия Бергамо"