Остерия Бергамо

Семейный итальянский ресторан
  • Ядринцевская, 21 — 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 460 м

Заказанные блюда ждали очень долго.
Вперед принесли горячее, а салаты через некоторое время после горячего. Еда не вкусная. Брала салат цезарь и рыбу в карамельном соусе со спаржей. Рыба сухая и с косточками. Не доела. Салат с маленьким количеством заправки, слишком много листьев салата, мало овощей, курица сухая и не жуется, безвкусный. Не доела. Ребенку (2,4) брали салат Оливье и рыбные котлетки с картофельным пюре. Съел все пюре и немного откусил от одной котлеты. Остальное есть не стал Салат после первой ложки отказался есть вообще. Десерты брать не стали, спустились в Эклер и взяли разных эклеров домой. Больше в Остерию не пойдем.

Надеемся увидеть Вас вновь , а мы приложим все усилия,чтобы Вы получили от посещения только положительные эмоции.

Вкусный итальянский ресторан "Остерия Бергамо"

• Уважаемая , KMSH ! Очень сожалеем, что посещение ресторана доставило Вам столько отрицательных эмоций. Длительное ожидание в ресторане не допустимо, со своей стороны мы обратим на этот аспект пристальное внимание. Отдельное внимание уделим перечисленным Вами блюдам, шеф-повар ресторана доработает их. Хотелось бы также отметить, что в меню ресторана нет салата Цезарь с курицей.

Вкусный итальянский ресторан "Остерия Бергамо"

• верно, в меню есть только с креветками, и, вроде, с рыбой. Но я спросила у официанта, есть ли с курицей, мне ответили, что есть и я его заказала.