Остерия Бергамо

Семейный итальянский ресторан
  • Ядринцевская, 21 — 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 460 м

Читала отзывы про это место, что здесь есть хорошая детская комната, поэтому увидев купон на биглионе на ужин для двоих за 1300, не раздумывая его купила.
Есть столики с которых видно телевизор, по которому можно наблюдать, что происходит в детской комнате.
За 250 рублей делают аквагрим. Один ребёнок начинает делать, всем сразу надо. Потом забавные Бетмены и Человеки-пауки бегают по ресторану.
Не было рукколы и базилика, поэтому не удалось попробовать базиликовый лимонад и в салате свеклой рукколу заменили на обычные листья салата. Салат мне понравился, но без замен, думаю, он был бы лучше.
Была странная подача блюд, десерты принесли перед горячим. Мороженое успело растаять.
Очень понравилась панакота.
Цены в детском меню не маленькие, но все было не особо вкусным, куриная котлета суховата, в наггетсах ничего особенного.
Ресторан действительно семейный, придём ещё, очень удобно наличие игровой.
Тем более есть скидочная карта, подаренная на др флампа, но в этот раз я забыла ей воспользоваться.

Уважаемая , Софи , благодарим Вас за отзыв! Проведем работу по указанным Вами замечаниям, надеемся, что в следующий раз Вы получите только положительные эмоции))) Будем рады новой встрече!!!

Ваш вкусный итальянский ресторан " Остерия Бергамо"