Остерия Бергамо

Семейный итальянский ресторан
  • Ядринцевская, 21 — 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 460 м
Alina kak Malina написала 2 отзыва об этом месте

Вот теперь совсем другое дело! Сегодня пришла в то же время, что и в прошлый раз. Уже под конец бизнес-ланча. В зале пара-тройка столов занята. Официант, приятный молодой человек, подошел сразу, подал меню, через пару минут принял заказ. Блюда были на столе уже минут через 7 салат и 10 горячее.
Теперь о качестве блюд. Они вкуснейшие. Из бизнес ланча взяла салат с баклажанами и Фетой. Он божественный. Сладкий бальзамик оттеняет горечь листьев салата, а томат с Фетой, завернувшись в мягкий печеный баклажан играют сочную симфонию вкуса на языке. На горячее было филе индейки на гриле с молодым картофелем и кукурузой, так же прилагался чесночный соус. Думала, что соус будет майонезный, уже внутренне приготовилась отказаться от него, однако он оказался легкий, жидкий и очень вкусный. Индейка сочная, насколько вообще это почти_без_жира мясо может быть сочным)) молодой картофель с чудесной корочкой-мундиром, мягкий, сладковатый, таял во рту.
Подводя итог- сегодня я на 200% довольна посещением Остерии и могу без зазрения совести рекомендовать всем, уж бизнес- ланч точно!
Спасибо за вкусный обед!

Уважаемая Alina kak Malina, благодарим Вас , за столь развернутый, а главное положительный отзыв. Приятно,что работа коллектива "Остерия Бергамо" доставила Вам столько положительных эмоций. Отдельное спасибо , за высокую оценку качества блюд, мы действительно стараемся, чтобы гости даже на бизнес-ланче получали гастрономическое удовольствие. Ждем Вас снова в гости!
Ваш вкусный итальянский ресторан " Остерия Бергамо"