Остерия Бергамо

Семейный итальянский ресторан
  • Ядринцевская, 21 — 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 460 м

Наконец то нашла время написать отзыв, пришли мы компанией (4 человека) просто покушать, первый раз в этом заведении... По началу вроде не плохо все показалось, но когда нам принесли еду то мнение лично мое изменилось! Паста с морепродуктами ужасная!!!! Кальмары как резиновые, их не прожевать, пицца тоже невкусная! Ну а обслуживание оставляет желать лучшего, заказ принимал один официант, пиццу принес другой, при чем когда подавали пасту то не принесли приборы
Пришлось самой вставать и просить! Уважаемые менеджеры прежде чем выпускать официантов к людям, вы их научите работать правильно, и грамотно говорить!!!

• Уважаемая ,
    chistota1992! Очень сожалеем , что посещение ресторана доставило Вам столько негативных эмоций. Для более детального разбора описанной Вами ситуации , просим Вас написать нам obergamo@bk.ru, укажите в письме какую именно пиццу Вы заказывали и как звали официанта, который Вас обслуживал. Со своей стороны мы разберем эту ситуацию с коллективом, чтобы впредь исключить подобные ситуации. Надеемся, что в следующий раз Вы получите только положительные эмоции от посещения.
    Ваш вкусный итальянский ресторан " Остерия Бергамо"

• Написала вам на почту