Остров 111

Релакс-центр
  • Николая Островского, 111 к5 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 1500 м
  • Ипподромская (ул. Писарева) 210 м

Ходили в сауну в предпраздничные дни .Приехали минут на 15 раньше, не могли дозвониться чтобы отрыли дверь минут 7,а на улице холодно!видимо администратор была не на месте.После того как она открыла двери, вместо слов извинений мы услышали,ещё же не время! Сразу заметили её не доброжелательность.Ничего не показала,ничего не объяснила!сауна уже была готова,могла бы запустить на 5 минут пораньше ничего бы не случилось,ведь ни до нас не после нас никого не было в сауне!Свет в туалете периодически вырубался ,думали перегорела лампочка,но оказалось где то у них вырубает!Вода в бассейне холодная и не очень Чистая.также отсутствует караоке(вернее он есть но нет микрофона),только караоке автомат!за такие деньги 1400 в час могли бы и караоке Бесплатное сделать!и не было акции 4 часа пятый в подарок!какие то мелочи,но не очень приятные ощущения после отдыха

• Здравствуйте MELODY.Спасибо за отзыв.По поводу отсутствия администратора- просто во время вашего прихода она проверяла готовность вашего номера и как полагаем просто не услышала звонка .В любом случае вы попали вовремя . На сколько я знаю она и так вас запустила на 5 минут раньше. что видно на видео фиксации.А интересно вы придя в кино на 15 минут раньше тоже говорите начать сеанс раз уж никого до вас нет.Про свет в туалете.да действительно выбило автомат . будем разбираться в чем причина.Вода в бассейне стоит на авто нагреве и не может опускаться ниже 23градусов .при желании при заказе сауны нужно просто попросить сделать водичку по теплее (за ранее) мы всегда идем на встречу.Во всяком случае после вас были клиенты с детьми -замечаний про температуру воды не было.Про чистоту воды скажу одно и это будет не ново .если хоть один человек хоть с небольшим количестве макияжа окунется в бассейн а особенно после парной не приняв душ то вода становится белая(на языке владельцев саун -молоко)И это ни как ни влияет на чистоту воды (только на прозрачность)Про пятый час в подарок -такая акция есть и действует всегда кроме праздничных дней.Про караоке -поймите мы не позиционируем как караоке бар .мы просто сдаем квадратный метр площади как и в любом магазине где есть платежный терминал.но вы же не идете жаловаться директору магазина-что вам ни зачислены деньги на телефон.На караоке автомате есть номер тел.куда можно обратиться с претензией. . В любом случае большое вам спасибо за отзыв.

• Интересно какие это следующие гости с детьми,в 23 часа!!!!после ответа на мой комментарий впечатление стало ещё хуже, посещать ваше заведение не кому не посоветую

• Это ваше право советовать или нет,