• Новосибирск, Травяная, 16 к1
  • Камышенская 1600 м

Сюда позвали друзья, до этого даже не слышала про это место. Из плюсов только цена, и то что можно заказать отдельно свет в беседку и по времени ограничений нет, как я поняла, хоть до утра можно забронировать.

Самый огромный минус это место положение, потому как своим ходом добраться нереально, только на авто, на такси в лучшем случае можно доехать только до шлагбаума а оттуда до беседок ещё минут 10-15 пешком по грунтовой дороге (ладно ещё туда идти, а ночью возвращаться до "цивилизации" это целый квест).

Туалет от беседок недалеко, но идти по травяным зарослям, нет дорожки, собираешь на себя всех букашек по дороге.

Рекомендую ехать сюда только если вына своём транспорте.

• Простите, но это просто бред. Местоположение очень даже неплохое, в черте города и недалеко от центра!!! Отдыхаем здесь очень часто и практически всегда едем на такси, при чем такси довозит к самим беседкам, не спорю с тем что вполне возможно что такси согласны подводить к самим беседкам только адекватных пассажиров коими мы и являемся))) на счёт дорожки вообще смешно, уже не один раз лично наблюдали как её обкашивают. Рекомендую отдых в данном месте за небольшие деньги, замечательный персонал, а все остальное уже зависит лично от адекватности посетителей)))

• добрый день. такси как привозит людей ДО беседки, так и увозит ОТ беседки. дорога к туалету обкашивается. не понимаю зачем писать то, чего нет???? и если возникли какие либо вопросы, претензии, всегда можно обратиться к администратору для решения вопроса. возникает вопрос, почему не обратились, а пишете негативный отзыв, вводя в заблуждение других людей, вместо того, чтоб все решить так сказать здесь и сейчас? Если у вас осталось негативное мнение, вопросы, мы ждем вашего звонка для решения этих вопросов. номер администратора 89607797419 Ирина

• это площадка для того, чтобы люди оставляли отзывы, вы в курсе? Что значит ввожу в заблуждение? Я делюсь своим опытом посещения, по моему мнению это максимально заслуженная оценка т к есть с чем сравнивать! Могу навскидку назвать три аналогичных места, с которыми вам не сравниться даже близко. Научитесь принимать критику адекватно а не строчить комментарии с разных аккаунтов.

• Повторяюсь что адекватные люди всегда в плюсе. Во первых пр вызове такси можно сразу уточнить до куда конкретно вас надо довезти, это уже вопрос либо к такси либо же к адекватности пассажиров данного такси.!!! И да вы правы в том что это площадка для отзывов и я думаю что люди здравомыслящие могут в любое время позвонить в такси и узнать довезут ли их до самих беседок. Вы высказали свое мнение которое странным образом не совпадает с действительностью и если вы считаете что тут кто либо пишет с разных аккуантов мне вас искренне жаль, потому как каждый судит в меру своей воспитанности. Да я пишу здесь отзывы и не в первый раз наверное потому что отдыхаю здесь не в первый раз и прекрасно знаю и главное понимаю о чем пишу!!!

• я рада, что вам в этом клоповнике понравилось, но не все такие непритязательные по жизни)

• вы уже определились бы что вас конкретно не устраивает????? Клопы на природе конечно вам видимо есть с чем сравнивать))) а на счёт непритязательности не вам судить точно!!! Судя по вашим комментариям следует уже задуматься об адекватности и я теперь понимаю того водителя такси который вас не повёз к самим беседкам))))

• вы правы на сто процентов, что это САЙТ для отзывов. написав отзыв, думаю Вы понимали, что будут ответы. каждый высказывает сугубо своё мнение. про разные аккаунты, мы не опускаемся до такого уровня. так же мы всегда готовы услышать СПРАВЕДЛИВУЮ критику в свой адрес, поэтому Вас и просили связаться с администратором. но видимо кроме комментарий на данном сайте вы не можете идти дальше, так как повторюсь, просто на просто вводите в заблуждение. люди которые отдыхают у нас не первый год, знают правду, ценят нас так же как и мы их. всего самого наилучшего...) ( можете связаться с администрацией и обсудить все ваши претензии, вопросы 89607797419 Ирина)

• как я могу ввести в заблуждение тех, кто отдыхает у вас не первый год? 😂 😂 😂 😂 Вы сами то соображаете что говорите? 😂 Зачем мне связываться с такой неадекватной администрацией? 😂

• во первых, на этот сайт заходят люди, которые у нас еще не были, во вторых, вы понимаете, что за оскорбление, публичное, могут привлечь к административной ответственности? в третьих , Вас всего лишь на всего попросили связаться с администрацией и улигулировать данную ситуацию. по понятным для меня причинам, Вы этого не сделали

• вам не кажется что это уже личная неприязнь которая льётся не в том месте? 😄

• всё может быть...

• здесь уже наверняка 😂😂😂😂

• срочно к клопам!!!!! А то ваши заскучали и кидаются на живых людей)))))