• Бердск, Остров Умовский, Пляж Пятница

Вот это и есть отличный пляжный отдых, не выезжая за пределы Новосибирска!!!
Пляж, солнце, лежаки, волейбол и дискотека! :) Вокруг во все стороны раскинулось Обское водохранилище, периодически подходят большие и малые суда, завозят все новых и новых курортников!
На острове стоит сцена и играет живая музыка, народ танцует и безобразничает ;))...

Вот это и есть отличный пляжный отдых, не выезжая за пределы Новосибирска!!!

Доставка до острова Пятница лодками: звонишь - приходит лодка и ты на острове :)
Пока плыли, нафотографировались от души!
Днем ели вкусные шашлыки, загорали и играли в волейбол, а к вечеру началась дискотека! Хочу отметить хорошую подборку музыкальных треков.
В разгар вечера мной был заказал кальян! Скажу честно, мне в этом вопросе трудно угодить.
Но этот кальян был очень хорош. Действительно грамотно заведён. По моей просьбе кальянщик сделал самую легкую крепость и, исходя из моих предпочтений, предложил попробовать цитрусовый микс.
Кальянщик подходил каждые 10 -15 минут, проверить качество дыма, но каждый раз я объявлял ему, что кальян супер:))

Подводя итог! Мы просто отлично отдохнули компанией, обязательно поедем ещё!
Замечательно, что открылось такое место в Новосибирске.

Приезжайте к нам снова!

• kylg­on, мы рады, что вам все понравилось на острове - и шашлык, и кальян, и пляж, и музыка. Теперь доставка возможна не только от санатория Сибиряк, но и от остановки Морская.
    Приезжайте к нам снова!