• Волочаевская, 78а — 1 этаж; въезд с ул. Бориса Богаткова
  • Автопарк 260 м

Ранее посещали другие сауны но тут по рекомендации друзей решили сходить в остров сокровищ, позвонила забронировала пришли в назначенное время, позвонили в дверь нас встретила администратор Светлана Сергеевна нам показалось что она подвыпившая но как позже она сказала что она болеет. Номер теплый чистый уютный(но было накурено с улицы зашли и не очень приятно) все сделано со вкусом, везде какие то цветочки маски разноцветная подсветка самое запоминающее обезьянка в потолке, бассейн теплый, парилка жаркая хорошая можно даже с веником но за веник отдельно оплачивать. Музыка вообще кайфово играет, долбит как клубе есть караоке тока администратор плохо знает , как обращаться с техникой, но ничего сами справились. Все хорошо все супер но положительную обстановку внутри и, все веселье испортило поведение и отношение администратора, она чутли ни каждые 5 мин в номер забегала то стук то шум у нас и она ломится в номер даже не постучав в дверь. Когда пришли общалась разговаривала с нами норм. Но в ходе нашего отдыха огрызалась хамила нам чувствовала себя хозяйкой а мы ни кто здесь хотя мы заплатили за отдых, мин за 20до выхода начали собираться ополаскиваться вода прохладная но нас предупреждали что стоит водонагреватель, а парилку выключила наверное на середине нашего отдыха там уже было прохладно.
Цена качество складывается из всех пунктов но обслуживание просто минус
Сауну порекомендовать можно но не к администратору у корой были мы.