Островок Детства

Частный детский сад
  • Горский микрорайон, 86 — 1 этаж
  • Тепличная 210 м

Я мама Ани, хочу написать,что от садика мы просто в восторге)) очень нравятся наши воспитатель Анна, спасибо им за терпение и замечательное, ношение к моему не очень простому ребенку, всегда расскажут,как она себя вела,что делала. Очень нравится ,как все в саду организовано, куча игрушек, занятия, ребенок очень гордится своими поделками,которые все хранятся в портфолио, сегодня у моей дочки день рождения и за его проведение также отдельное и огромное спасибо, Татьяне Александровне, подсказала, как и что лучше сделать, заказали аниматора, которая провела праздничное утро)

Воспитатели всегда встречает с улыбкой,если ребенок капризничает- находит к ней подход,чтобы развеселить мою капризулю. В целом, садик просто отличный, всем рекомендуем)

Спасибо, что оставили свой отзыв! И благодарны вам за высокую оценку наших сотрудников) Вы доверяете нам самое главное в вашей жизни - своих деток! Мы будем и дальше стараться создавать комфорт, веселую и добрую атмосферу для ваших детей!!!