Островок Детства

Частный детский сад
  • Горский микрорайон, 86 — 1 этаж
  • Тепличная 210 м

Наш сын ходит в этот садик больше двух лет. Мы, родители, садиком довольны очень - плата разумная, помещения просторные. Питание готовит просто замечательный повар, хочу её здесь лично поблагодарить: спасибо Вам огромное за вкуснейшую выпечку, запеканки, каши и супы!!! При том, что плата за питание небольшая, меню всегда разнообразное! Воспитатели, к сожалению, иногда меняются, но все замечательные. Ребёнок наш не простой, но подход к нему всегда находят, вовлекают его в игры и занятия. Идут на встречу если у нас дополнительные занятия, посещения врачей - согласны на гибкий график. Большое спасибо Татьяне Александровне за подбор кадров и участие в воспитании нашего ребёнка!

Самое главное это то, что сын всегда идёт с желанием в этот садик, а если случается плохое настроение с утра, то в группе его всегда подбадривают и помогают.

Рекомендую этот садик всем родителям!

Спасибо, что оставили свой отзыв! И благодарны вам за высокую оценку наших сотрудников) Вы доверяете нам самое главное в вашей жизни - своих деток!