Островок Детства

Частный детский сад
  • Горский микрорайон, 86 — 1 этаж
  • Тепличная 210 м

Уважаемый коллектив садика "Островок детства"! Выражаем огромную благодарность за чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждому ребенку. В ноябре 2015 года мы начали ходить в этот частный детский садик. Наш сын Леша некоторое время болезненно воспринимал расставание с мамой и папой по утрам, но воспитатели и Татьяна Александровна, отнеслись с пониманием к ситуации и сделали все возможное, чтобы сыну было максимально комфортно проводить время вдали от родителей. Спустя четыре месяца Лешу из садика не вытянуть:-))

Более того "прогресс на лицо". Мы начали активно произносить все новые и новые слова, самостоятельно(почти:-)) одеваться, а главное!!! отучились с первых дней посещения садика от памперсов и полюбившейся нам бутылочке!

Ребенок всегда и с удовольствием кушает( в садике детей кормят 5 раз!)

Так же у ребенка я вижу тягу к знаниям, теперь мы любим рисовать, лепить, с интересом слушать сказки, делать зарядку, дружить с другими детьми и многое другое.

Всегда с огромным интересом рассматриваем все творческие работы нашего ребенка и других детей, которые выставляются в раздевалке группы.

Огромное Вам СПАСИБО за все то, что Вы делаете для наших деток!

Наш садик – самый ЛУЧШИЙ!!!

Родители Леши Мартынова (2,5 года).

Спасибо, что оставили свой отзыв! И благодарны вам за высокую оценку наших сотрудников) Вы доверяете нам самое главное в вашей жизни - своих деток! Мы будем и дальше стараться создавать комфорт, веселую и добрую атмосферу для ваших детей!!!