Островок Детства

Частный детский сад
  • Горский микрорайон, 86 — 1 этаж
  • Тепличная 190 м

Признаюсь, перед тем как принять решение по вашему садику, я просмотрела достаточно частных садов и было с чем сравнивать. Мой ребенок в вашем садике, и я об этом не жалею.
Мы ходим в садик уже больше года.
Мои ожидания садик оправдал на 90 %.

10 % неоправданных ожиданий связано с частой сменой педагогического состава.

По поводу питания не согласна с предыдущим отзывом, питание сбалансированное . У нас с рождения проблема запоров и до сада сидели плотно на дюфалаке. Как начали ходить в этот сад, стул нормализовался. Что, конечно, говорит о правильно подобранной и качественной пищи.

Воспитатели (пишу про младшую группу). С таким вниманием и теплотой относятся к детям. Ни разу не видела, чтобы кто-то плакал, а на него не обращали внимания.
Развивающие занятия проходят ежедневно. Детям читают книжки, показывают какие-то мини-сценки, они рисуют/лепят. Достаточно много времени уделяется занятиям.
Регулярно проветривают помещение и специальным аппаратом кварцуют (или обеззараживают) воздух. Раз в неделю моют игрушки.

Спасибо всему персоналу нашего сада за доброжелательность и подход к детишкам. И отдельное спасибо Татьяне Александровне у неё всегда найдётся нужные слова поддержки для родителей особенно во время адаптации ребенка.