Островок Детства

Частный детский сад
  • Сибиряков-Гвардейцев, 82 — 1 этаж
  • Зорге 600 м

В садик мы пошли, когда нам было 1г. 7м. и уже со второй недели оставались на полный день.
Когда первый раз пришли посмотреть на садик, то встретила нас Татьяна Александровна (директор) и очень подробно все рассказала и показала. В это время сынок уже заинтересовался игрушками и играл. Решение приняли быстро и уже на следующий день готовились к сбору необходимых справок.
Приятно было, что помимо обычного распорядка дня в частном детском саду, 5 разового питания, приемлемых цен, здесь воспитатели занимаются по программе с детьми (рисование, развитие речи, лепка, музыкальные занятия).
Группы яркие, светлые, очень теплые. Очень доброжелательный и отзывчивый персонал.

Хочу сказать огромное спасибо Татьяне Александровне за чуткость и отзывчивость. Каждая мама, отдавая маленького ребенка в детский сад, очень переживает о том, как он привыкнет к новому распорядку дня, питанию, дневному сну (мой ребенок до садика засыпал только укачиванием, и какое же было мое удивление, что с первого полного дня в саду, он уснул самостоятельно в кроватке!). Первые дни привыкания, когда сын оставался на несколько часов, Татьяна Александровна заботливо отправляла фотографии и видео того, как мой малыш с увлечением играет и осваивается. Так приятно "подсмотреть" за ним.
Первое время по утрам были слезы, но быстро увлекался и в течение дня чувствовал себя комфортно. Прошло всего две недели, но результат вижу уже сейчас.
Надеюсь впечатления мои со временем будут такими же теплыми и положительными. Рекомендую, кто ищет частный сад на левом берегу города.