Островок Детства

Частный детский сад
  • Сибиряков-Гвардейцев, 82 — 1 этаж
  • Зорге 600 м
Ирина написала 2 отзыва об этом месте

В этот детский садик мой сын ходит уже больше года. Пошли мы совсем маленькие - 1г и 4м. Понятно, что в таком возрасте малыш еще не совсем готов к самостоятельности. Воспитатели (отдельное спасибо Валентине за быструю адаптацию) очень чутко и с большим терпением сначала даже кормили его сами :) Период адаптации прошел достаточно быстро, по утрам слезы, конечно, были, но вечером домой забрать ребенка сложно, всегда находятся причины побыть подольше.

Татьяна Александровна и весь персонал очень внимательно относятся к каждому ребенку. У нас аллергия, кушать можно не все. За все время ребенка ни разу ни накормили "запретным" продуктом. При возникновении сомнений, Татьяна Александровна всегда уточняет, можно ли дать то или иное ребенку.

Занятия в садике также заслуживают отдельной благодарности. Теперь сын дома регулярно проводит нам демонстрации навыков: пальчиковые игры, зарядка, новые стишки. Дети явно проводят время не только интересно, но и с большой пользой!

Вечером воспитатели обязательно рассказывают, как прошел день у ребенка, что конечно приятно!

Кроме того, очень приятно, сидя на работе получать фото и видео отчеты о времяпрепровождении ребенка, практически в режиме онлайн, например в группе "ВКонтакте".

О детском садике у меня отзывы только положительные, единственный грустный момент - у нас сменилось 3 воспитателя, но повлиять на БебиБум персонала невозможно. Всех воспитателей ребенок воспринимает очень хорошо, значит отношение к детям у всех самое доброе :)

В общем очень рекомендую "Островок детства" и для Ваших деток, если возникла потребность с детском садике.

polskih_i Здравствуйте, Огромное спасибо за Ваши слова благодарности и Вашу рекомендацию!