Островок Детства

Частный детский сад
  • Сибиряков-Гвардейцев, 82 — 1 этаж
  • Зорге 600 м

Не соглашусь с предыдущим отзывом.!
Проанализировав все частные сады в кировском районе, этот оказался самым доступным и по цене и качеству оказываемых услуг!
Огромная благодарность Татьяне Александровне! Очень добрый, понимающий и отзывчивый человек. Всегда идет на встречу если возникают какие нибудь внештатные ситуации. Очень любит детей. ко всем относится как к своим, знает каждого ребенка!
Какие могут быть сплетни? О чем тут сплетничать?
О том как ребенок провел день (как кушал, спал, как себя вел) всегда вечером рассказывают.
Хочу сказать большое спасибо всему персоналу детского сада! За их терпение и теплое отношение к каждому ребенку.
Мы ходим в сад с ноября месяца 2015 года. Через неделю пошли на полный день. Очень чутко относятся к каждому ребенку. Научат кушать, пить из кружки, ходить на горшок, если ребенок не засыпает сам его конечно покачают. Все сделано для комфорта наших маленьких деток. Благодаря общению и занятиям дети познают мир, иногда очень удивляют своими знаниями. Например, я очень удивилась когда доча посчитала все пальцы на руках и ни разу не ошиблась. Нам 2 года.
Что касается смены персонала, то могу сказать что воспитатель в младшей группе не менялся с ноября, в старшей группе на протяжении полугода один. это Аня.
Единственный минус, что последнее время редко дают фрукты.
Зимой действительно гуляют очень редко. А в теплое время гуляют каждый день. Детей одевают по погоде и всегда прислушиваются к пожеланиям родителей.
Очень замечательный садик!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Спасибо, что оставили свой отзыв! И благодарны вам за высокую оценку наших сотрудников) Вы доверяете нам самое главное в вашей жизни - своих деток!