От 12 см и выше

Салон обуви
  • Советская, 44 — 1 этаж
  • Красный проспект 310 м

Отличный магазин!!! Всегда большой выбор обуви на любой вкус и цвет! Коллекции постоянно обновляются. Приветливый персонал, помогают с выбором, терпеливо и без суеты, что не маловажно!!! Искреннее отношение к клиентам, желание помочь с выбором, а не продать любой ценой. Атмосфера уютная, все сделано с душой. Обувь хорошего качества, даже ботфорты, которые покупала года 2-3 назад - как новые! Колодка и правда удобная, поэтому даже с ребёнком на руках ноги у меня не устают.

Нет проблем с парковкой, за что большой плюс!)

Хочу выразить благодарность за Ваш труд и искреннее отношение к клиентам!!! Желаю успехов и много новых покупателей!))) 👏🏻😊👠

Добрый день! спасибо за Ваш отзыв. Мы очень ценим наших постоянных клиентов и ждем вас в гости за новинками :) В наличии появились сумки и клатчи