От 12 см и выше

Салон обуви
  • Советская, 44 — 1 этаж
  • Красный проспект 340 м
  • Метро Красный проспект 370 м

Покупаю в этом чудном салоне обувь не первый год и всегда довольна как обслуживанием так и качеством самой обуви. Персонал салона на самом деле замечательный, искренен к своему клиенту, а это редкость в наше время. Обувь носиться ну очень долго не теряя свой первоначальный вид. Приобретала обувь от сапог заканчивая сланцами и от всего до сих пор восторге. Ценны так же считаю приемлемые с учетом высокого качества обуви. У меня ни разу ни чего не произошло с обувью купленой в этом салоне и это безусловно для меня показатель качества товара. Да и выбор всегда есть, модельный ряд обновляется регулярно, что приводит к тому, что ты не выходишь из это место без покупок.
Еще покупала у них платья и с удовольствием нашу. Если честно даже не ожидала, что качество его будет настолько хорошим, за множество стирок ни катышек, ни каких либо других изменений. Поэтому качество одежды меня тоже радует. И мне очень нравиться, что в обувном салоне можно подобрать, что то из одежды. Для меня очень важно, что бы одежда сочеталась с одеждой, а тут есть вариант посмотреть сразу как все вместе будет смотреться.
Ну и конечно их огромное зеркало!!! В котором ты можешь кривлятся пока тебе самой не надоест. Я не понимаю когда в обувных магазинах маленькие зеркальца. А тут все с этим делом прекрасно!
Вывод: чудный салон с хорошей обувью и не только, приветливый персонал и радушная атмосфера!
P.S. и обязательно попробуйте у них кофе