Отдел Доступной Аренды, ООО

• Закрыто до 10:00

• Оценки

Спасибо за оперативную работу!

Заселились быстро, работой полностью довольны!

В командировки отправляют часто, ваш номер сохранил, спасибо!

Уважаемый Михаил, укажите детали Вашего обращения в компанию: 1. имя специалиста, который с Вами работал; 2. адрес офиса в который Вы обращались (город и улицу, номер офиса); 3. район поиска квартир и ценовой диапазон. Чтобы мы смогли идентифицировать описанный в отзыве случай и принять меры к устранению его причин.

Шарага чистой воды, деньги содрали и за полторы недели предложили всего три квартиры с объявлений от собственников в итоге сами нашли квартиру и заселились!

Уважаемый m-shipov22, укажите детали Вашего обращения в компанию: 1.дату обращения; 2. имя специалиста, который с Вами работал; 3. адрес офиса в который Вы обращались (город и улицу, номер офиса); 4. район поиска квартир и ценовой диапазон. Чтобы мы смогли идентифицировать описанный в отзыве случай и принять меры к устранению его причин.

Месяц назад пришла в агенство снять квартиру, сказала о своих пожеланиях, рассмотрели варианты,мне все понравилось, особенно обслуживание!!! Спасибо большое Галине, за работу со мной, нашли жильё в этот же день и заселились! Рекомендую агенство Отдел Доступной Аренды👌🏻спасибо