• Вокзальная магистраль, 16 — 420 офис; 4 этаж

Выражаю благодарность Отделу Доступной Аренды за профессиональный подбор квартиры по широкому списку критериев. Нужно было чтобы и ремонт красивый был, и расположение удачное, и собственник сговорчивый, и ценник приемлемый.
Подобрали варианты, созвонились с собственниками, договорились на просмотры - в итоге я заселился и пока всем доволен....

Отдельно хотел бы подчеркнуть заинтересованность и оперативность работы риэлтора Никиты - молодой, энергичный парень, понимающий требования заказчика и ценящий его и своё время.

Это НЕ информационное агентство, где Вас будут как мячик пинать от стола к столу и кормит обещаниями и мучать ожиданиями, назначая встречи с призрачными риэлторами. Это профессиональная организация, где единственный посредник между Вами и собственником - Ваш риэлтор, ведущий Вас за ручку с момента знакомства до момента вручения ключей.

Ещё раз, большое спасибо!
Настоятельно рекомендую.

Спасибо!
Мы обязательно передадим Вашу похвалу Никите, спасибо еще раз за отзыв!
Мы стараемся для Вас!