• Вокзальная магистраль, 16 — 420 офис; 4 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 200 м

Уже работал ранее с данной Компанией, со специалистом Никитой, и хочу отметить, что работать с ними очень приятно и выгодно!
Приехал в Новосибирск я из другого города и созванивался с ними заранее. Что хочу сказать, заселили быстро! :) Снял я сразу квартиру, некогда было выбирать. Хотелось просто упасть и выспаться с дороги.
НО! Пожив первый...

НО! Пожив первый месяц понадобилось переехать.
Так вот, Сегодня вновь обратился в Отдел Доступной Аренды и был приятно удивлён, когда мне сказали, что у меня оказывается есть страховка 2 месяца и ничего снова оплачивать не нужно. Угостили кофе и переселили бесплатно. Искали в этот раз подольше, но в конечном итоге нашли вариант лучше, за 15000 (на 2 тысячи дешевле предыдущей "квартиры"). Живу теперь на Дмитрия Шамшурина в новом доме, что немаловажно и вблизи с метро. Ещё раз хочу сказать Вам ОГРОМНОЕ спасибо и выразить отдельную благодарность Никите!