• Вокзальная магистраль, 16 — 420 офис; 4 этаж

Хочу выразить благодарность агентству недвижимости "Отдел Доступной Аренды" за отличную работу с клиентами. Выбирая это агентство можно быть уверенным, что для тебя найдут подходящий вариант по доступной цене. Работники этого агентства справляются со своими обязанностями на отлично, потому что они работают с клиентами до последнего и всегда войдут в положение. Советую всем выбирать это агентство, потому что у них 100% заселяемость. Особую благодарность хочу выразить Марине Владимировне, потому что она всегда на связи по мобильному телефону, за её компетентную работу.

• Благодарим за добрые слова в адрес нашей компании! Мы были рады видеть Вас в числе наших клиентов и помочь найти квартиру! Вашу благодарность мы обязательно передадим нашему специалисту Марине Владимировне, ей будет очень приятно:). Всего наилучшего!