• Вокзальная магистраль, 16 — 420 офис; 4 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 190 м

Обратилась по объявлению из рук в руки, очень понравилась квартира и цена прекрасная, позвонив по телефону, оказалось что данное объявление давно не актуально,хотя обновление было 17 октября. Затем позвонила по другому объявлению тоже с сайта из рук в руки, также понравилась квартира и цена,но в другом районе, т.к. для меня район не принципиален. Попала снова на это же агенство, но тел.указан был другой. На звонок ответила та же женщина, нагрубила, и сказала типо вы все объявления с этого сайта будете прозванивать. А что в этом такого когда человек ищет квартиру и конечно же прозванивает все понравившиеся объявления причем свежие? Так же сказала, что актуальные объявления только у лохотронщиков, после чего бросила трубку. Но по сути лохотронщиками является данное агенство, которое выставляет несуществующие квартиры... Ужасное отношение к потенциальным клиентам и работают там грубиянки!!!

• Litta, добрый день. Укажите дату и время обращения в компанию, Ваш номер телефона, номер договора (если Вы сотрудничали с нами), детали Вашего обращения, имя специалиста, чтобы мы смогли идентифицировать описанный в отзыве случай и принять меры к устранению его причин.

• Добрый день! Звонила 19 октября примерно в пятом часу дня с номера 89234708224. Мне не представились и даже с первого раза не сказали что это агенство недвижимости, т.е. не назвали организацию как это в основном делается при ответе на звонок. А детали обращения описаны в первом отзыве.

• У меня тоже есть подозрения, что в этом "агентстве" работают на выручку, а не на людей. Звонила по поводу одной квартиры, которая мне очень понравилась. Обновлено объявление было ночью, звоню на утро следующего дня, объявление уже не актуально, но "зато можем предложить другие, но для этого нужно ехать в офис", а там платить за услугу подбора (?) квартиры (4500, нехило за просмотр сайта), и так далее, и тому подобное. Публикуют фантомные объявления, зазывают в офис, а на сайт выставляют неактуальные, объясняя системной ошибкой... а на флампе все сплошь положительные отзывы от пользователей с нулевым или низким рейтингом... ))
    и кстати да, отвечают просто "алё", не представляясь агентством))) но зато работают "уже девятый год" )))

• Добрый день уважаемая Сибирячка! Квартиры то или комнаты, недвижимость в аренду сдается действительно очень быстро, это не продажа квартир. Услуга подбора вариантов жилья, так же как и выезд риэлтора абсолютно бесплатные. По поводу просмотра сайта за 4500? Что вы имеете ввиду? На наш официальный сайт вы можете зайти совершенно бесплатно и просмотреть варианты, на нашем сайте всегда актуальные варианты, естественно учитывайте дату публикации объявления. Другие сайты которые вы смотрите в интернете, не наши сайты. Отзывы на флампе нам оставляю исключительно наши клиенты которых мы заселили и они остались довольны, почему нулевой рейтинг у пользователя? Да потому что многие не знают, что такое фламп и мы просим клиентов оставлять отзыв, который в будущем может помочь кому-то сделать правильны выбор так как на рынке присутствует много мошенников. К сожалению не все оставляют. Не все люди которые обращаются за услугами такие опытные фламперы как вы! В телефонном разговоре наши сотрудники всегда представляются!