• Сибиряков-Гвардейцев, 34 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 850 м
  • Гвардейская 250 м

Сегодня 25 апреля была в Центре занятости населения и была очень тронута работой специалиста по фамилии Кузнецова зовут Жанна.Почему то я вообще не доверяла госучреждениям,с первой встречи я доверилась Жанне на 100 процентов-открытая,компетентная,скорая,слышит тех с кем общается,свободная ,радостная а самое главное -красавица.Вот причина моего письма-редкое сочетание качеств специалистов в наше время.После того как ты получил СТАТУС <безработный>земля под ногами становиться мягче и жизнь приобретает другие оттенки....но после встречи с этим человеком все становиться на свои места,она как то своим поведением говорит<все хорошо,ничего страшного -это все временно>и как то все меняется и дышать легко и жить здорово!!!!!Побольше бы таких специалистов-глядишь бы и поздоровее стали и жить бы всем хотелось.....я приехала на час раньше ,дверь в кабинет была приоткрыта и очень хорошо было видно из коридора ее рабочее место и за этот час никто из кабинета не вышел печальный все улыбались ,но самое главное она всех провожала и встречала нас как родных.Дорогие сотрудники берите пример с таких ,станет жизнь лучше.