• Марии Ульяновой, 20а — 1 этаж
  • Марии Ульяновой 600 м

Хочется написать следующее, после обращения к этим специалистам. Обратился для помощи найти новую работу, но там никто и не думал помогать. Работу должен искать сам, а они ничего не делают. Отношение к клиентам такое, будто они попрошайки и приходят только за подаянием ( пособием). За пол года хождения никто ничего не предложил и не предложил сменить профессию (пройти обучение). Для чего тогда существуют данные конторы. Когда сам нашёл работу, то предложили оформить будто это и есть их помощь. Отношение к клиентам ниже худшего, как к бомжам и деградантам. За любое нарушение по времени, следует наказание деньгами. Вроде бы не семейные - взрослые люди и кроме как сидеть в их очередях у нас нет забот. Да и про очереди. Можно просидеть и час и более, а в помещении да же нет туалета, как хочешь так и терпи. То есть для сотрудников есть, а клиенты могут и потерпеть. Был один случай. Был на собеседовании по поводу работы. После собеседования необходимо было пройти перерегистрацию, на которую я опаздывал из-за пробки на дороге. Необходимо было попасть к 16-45, а я попал к 18-10, когда уже закрылась Придя на другой день я получил наказание, лишение пособия на три месяца. Видать вся их работа заключается в том, чтоб заниматься раздачей денег, а не помощью в поиске работы. Хотя девушки работающие непосредственно с клиентами, милы и приветливы, что не скажешь про их начальство. Да же маленький ЗАМ уже грубит и хамит.