Отделочник

Магазин отделочных материалов
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Была в данном магазине,выбор конечно впечатлил,но пытаясь оплатить покупку, ждала по кассир не закончила свой рассказ о тягостях жизни, в дальнейшем грубо прося меня рассчитаться без сдачи, аргументируя что у неё нет сдачи и это не её проблемма.Впечатление создалось, что я на базаре.

Магазинчик неказистый, на совсем не проходной улице, но неожиданно удобный. Широкий ассортимент (ну смотря что искать конечно, но именно по стройматериалам часто находил именно в нём, хотя начинал искать обычно с мерлена), вежливые продавцы, копеечная доставка и приятные водители. Короче - покупать тут удобно и выгодно. Рекомендую.

Спасибо большое за отзыв! Будем стараться и дальше удовлетворять все требования покупателей ,обслуживая их на высоком уровне . И ждем Вас вновь! Также Вы можете заказать материалы не приходя к нам по телефону, или через удобный интернет-магазин используя разные формы оплаты.

Администрация

Магазин мне понравился. На фоне крупных строительных магазинов в городе приятно удивил ассортиментом и уровнем обслуживания. При обращении получил подробную консультацию и рекомендации в проведении работ. Лишнее не советуют,наоборот оптимизировали мою смету. Остался доволен! Есть услуга доставки и интернет-магазин. Рекомендую!

Михаил, большое спасибо за отзыв! Наш плюс в том, что к каждому покупателю мы подходим индивидуально , не экономя время. Произведем расчет и поможем в выборе. Всегда рады видеть Вас снова.

Администрация

Наталья, большое спасибо за отзыв! В свою очередь благодарим Вас за доверие.

Будем рады сотрудничать с Вами вновь