Отделочник

Магазин отделочных материалов
  • Пролетарская, 167
  • Карла Либкнехта 300 м

Нашёл сайт в интернете при поиске интересующих позиций для ремонта.
Первый заказ был по мелочёвке, но чуток смог сэкономить.
1. Цены не самые низкие, но достаточно привлекательные.
2. Кроме сайта с возможностью заказа есть и "живой" магазин с возможностью потрогать-посмотреть (реально отправлял жену смотреть кафельную плитку, которая на мониторе выглядит не так, как в жизни!)
3. Магазин находится не у чёрта на рогах, как многие "склады" а в реальной доступности - заказ забирал "по пути".
4. Есть возможность оплаты банковскими картами и БЕЗ переплаты (как в некоторых других).

Сейчас рассматриваю возможность крупного заказа с доставкой - протестирую и этот сервис магазина, тогда, возможно, будет отзыв с большей оценкой.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
Нам очень важно ваше мнение!
Мы работаем 20 лет на одном месте.У нас есть реальный магазин,реальные склады,собственный парк автомобилей, удобное месторасположение.
Мы поддерживаем высокий уровень сервиса начиная от приема и обработки заказа, заканчивая отгрузкой со склада и доставкой на обьект. В ассортименте нашего магазина 16000 товаров. С нами начинают работать и возвращаются вновь. Наши постоянные клиенты стали нашими добрыми друзьями.
Будем рады обслужить Вас снова.

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
    Будем рады обслужить Вас снова.

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!