Отделочник

Магазин отделочных материалов
  • Пролетарская, 167
  • Карла Либкнехта 310 м

Цены в интернет-магазине и при покупке лично - разные, в сторону увеличения. Поэтому если есть возможность, лучше заказывать через интернет. Работа продавца на первом этаже в отделе "мелочи" меня очень огорчила. Поиск в ноутбуке нужных саморезов для выписки счета у нее занял почти 5 минут. Если выписывать товар не рулоном, а метражом, отмер на складе так же вызывает затруднения. За ассортимент 5, работа персонала 3.

• Naina, спасибо большое за отзыв. Как за положительный( мы постянно работаем над пополнением ассортимента) так и за отрицательный.
    Провели аудит программы 1С и выяснили, что при огромном ассортименте крепежа, продавцу не совсем удобно было найти нужную вам позицию. Доработали
    поиск. Теперь найти нужную позицию будет гораздо удобней. Ждем вас снова к себе.
    С уважением директор Магазина отделочник