Отдых

Ночной клуб
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Добрый день!Спасибо за ваш отзыв ,нам очень важно ваше мнение!Мы стараемся учитывать пожелания наших гостей!Будем рады снова видеть вас у нас в клубе!

Если в клуб за танцами, весельем и хорошим настроением 💃, то только в Отдых) если за вкусными коктейлями 🍹, то только к Юре 😉👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Issidora спасибо за ваш отзыв!Нам очень приятно ваша столь высокая оценка нашего клуба и что важно наших сотрудников!Будем рады видеть вас вновь!

Юра! Ты самый лучший!!!! Самый отзывчивый, внимательный и компетентный бармен! Где лучшие коктейли? У ЮРЫ В КЛУБЕ!!!😂😂👍👍👍

Карина спасибо вам за очень эмоциональный отзыв!Нам очень важно ваше мнение!И мы рады,что наши сотрудники вызывают только положительные эмоции!

Для меня самый лучший клуб, я постоянный посетитель, музыка на отлично, самое главное персонал Бармены супер, быстро,доброжелательно, не смотря на огромное количество " слегка выпитых людей" Особая благодарность бармену Юрию, спасибо за улыбку, процветания и ещё больше и больше посетителей!!!

Татьяна добрый день!Спасибо вам за отличную оценку !Мы работаем для того,чтобы вы улыбались и получали только позитивные эмоции!Отдельное спасибо за оценку персонала!Всегда вам рады!Впереди много праздничных дней мы приготовили большую праздничную программу и будем вам рады!Ждем в гости !

Был сегодня в клубе отдых,бармен

ы красавчики делают вкусные крепкие коктейли,спасибо отдельное бармену Юрию),👏👏👏👏😀😀🍾🎉💛😁💛🚖💛🚖👈😀👏😀👈🚖🏟

Сергей добрый день!Спасибо вам за отличный отзыв и хорошую оценку!Мы будем вам всегда очень рады!