Отдых

Ночной клуб
  • Гоголя, 15 — цокольный этаж
  • Сибирская 240 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 90 м

Раньше в Отдых ездили регулярно. Нам с женой за 40 и нам нравилась музыка и сама обстановка большинство людей нашего возраста. Но после последнего визита туда 23 января2016г уже не пойдём и вам не советую. Музыка была просто поганая, Я не в одном клубе таково не слышал. Ни какой дискотеки 80х. Непонятные песни гопников. И какой то рэп с ненармотивной лексикой. Мы 30 минут постояли и поехали в другой клуб. Кстати раньше когда была действительно дискотека 80 х танцпол был всегда забит людьми. В этот раз полу пустой танцевали только сильно пьяные которым всё равно какая музыка играет. Может репертуар зависит от диджейя. А может руководство клуба решило ориентироваться на малолеток. Очень жаль! Отдых был единственным местом в городе, куда можно было сходить кому за 40 и очень хорошо отдохнуть. Так что ребята не советую ходить в клуб Отдых только испортите себе вечер. Музыка рассчитана только на пьяных малолеток.

• Добрый день. Я, извиняюсь, а Вы не могли бы прорекламировать клуб в котором можно потанцевать. Просто действительно таких мест сейчас мало. На Вашей страничке не увидела положительного отзыва о другом замечательном месте.