Отдых

Ночной клуб
  • Гоголя, 15 — цокольный этаж
  • Сибирская 240 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 70 м

Ахтунг, друзья! Я бывала здесь дважды и оба раза потому что не было выбора :) Впервые - 9 лет назад, здесь у нашего университета проходило празднование нового года, тогда мы просто сидели и общались своей компанией. И вот судьба снова привела меня сюда на празднование юбилея школы. Об этом я и расскажу :) Хочу отметить работу девушки в кассе, как зовут, не помню, кажется, имя не славянское, вот она молодец. Я с ней и по телефону разговаривала, уточняла нюансы по мероприятию, и потом билеты приезжала покупать, слышала, как она консультирует других людей - молодец, лично ей бы поставила 5+: доброжелательно и доходчиво доносит информацию) Что касается организации, мы покупали места с диванами, "порадовала" стоимость 1000 за стол с диваном, и эта 1000 - не депозит, это просто посидеть на диване + еще нужно дополнительно за вход заплатить. Кстати, о входных билетах, да, мне известно, что в клубах билеты для мужчин и для женщин стоят по-разному, но тут встреча выпускников, немного не тот формат, вроде... Но нет, исключений нет, даже не смотря на то,что встреча походила не ночью, а началась в 15-00. Увидев диваны я ужаснулась, им сколько лет? лет 20? Какие-то низкие, разваливающиеся, и, самое главное, грязные, ну на 1000 не тянут никак, ужас! Сам интерьер клуба тоже очень унылый, мрачно очень. Поймать официантку - это настоящий аттракцион, поэтому позже мы просто сами ходили до стойки и заказывали там. Одна из официанток, с которой нам "посчастливилось" общаться, не скрывала своего раздражения и постоянно закатывала глаза, когда мы вели с ней диалог. Это так хочу передать атмосферу )) Еще могу рассказать о туалетах, это тоже жесть, но нужно отдать должное, вони нет, туал. бумага есть, мыло есть, салфетки вытереть руки тоже есть, так что если не обращать внимания на внешний вид, то туалеты оч. даже ничего :)) Понравилось, что там же в клубе продают цветы, хоть цены и высокие, но для тех, кто забыл купить заранее или внезапно захотел, вещь нужная. К счастью, мы были предусмотрительны и пришли со своими ))

Я вообще давно для себя сделала вывод, что этот клуб для людей постарше, лет от 40, наверно ) вот они там чувствуют себя комфортно, им весело, они прям отрываются, а моя оценка "2" )