Отдых

Ночной клуб
  • Гоголя, 15 — цокольный этаж
  • Сибирская 250 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 100 м

О том, как клуб "Отдых" испортил наш отдых.

О том, как клуб "Отдых" испортил наш отдых.

Посещали это завиденьице в апреле 2016го в рамках похода на концерт одной из любимых групп. На билетах решили не экономить, взяли места за столиками слева от сцены. Судя по фотографиям, размещенных на сайте заведения, с проходивших здесь концертов, столики располагаются выше фан-зоны, что обеспечивает и личное пространство, и хороший обзор сцены. Да как бы не так!
Не могу судить о других мероприятиях, тк были здесь первый и последний раз, но на нашем концерте ничто и никто не мешал фан-зоне забираться на ступени и стоять вплотную своими задами к нашему столу, обеспечивая "прекрасный" обзор. За это я плачу за билет почти в 2 раза дороже? За созерцание чужих задниц, за невозможность разглядеть сцену, но за возможность посидеть на стуле с обшарпанной накидкой? Знаете, это просто бессовестно. Не умеете организовать дорогие места - не беритесь.
К сказанному выше добавлю еще и то, что за весь вечер к столам ни разу не подошли официанты, хотя меню на столе гора. Соседний с нами стол поужинал и, не дождавшись официанта, просто переставил всю свою грязную
посуду на наш стол. Здесь отдельный привет быдло-посетителям, но тарелки так никто и не убрал, пока я сам с грохотом не переставил их на третий стол (к счастью, хотя бы это движение заметил охранник, он и убрал). Фан-зона тоже не отказывает себе в удовольствии поставить на стол пустые бутылки и грязные стаканы.
Вы - самый отвратительный из посещенных мной клубов.