Отдых

• Сибирская 250 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 100 м

Были вчера на концерте.

Были вчера на концерте.
Отвратительная организация!!!! Очередь на вход растянулась почти до Калининского Универмага и это при том, что мы пришли минут на 40 раньше заявленного время начала концерта. Но на этом приключения не закончились! Отстояв, почти час в очереди и уже почти приблизившись к заветным дверям, вдруг из клуба вышел человек и что-то крикнул (с нашего места было не очень слышно), но после этого весь хвост ломанулся к дверям образовав жуткую давку. После этого человек, уже громко проговорил, что оказывается у тех, кого билеты электронные они решили пустить в одну дверь, всех остальных в другую. Типа ускорить процесс. По факту народ толкался и давился еще минут 30.
Концерт задержали почти на час и виной всему, что люди тупо не могли попасть в зал к назначенному времени. Спасибо, что хоть не начали выступление без бедолаг, которые купили билеты и простояли бы весь концерт на улице.
Я не первый раз на подобных мероприятиях, в других клубах ничего подобного не было!! В Отдыхе в первый и, думаю, последний раз. Если клуб не может организовать нормальную пропускную способность на подобные мероприятия, нечего и браться за их проведение!!!