Отдых

Ночной клуб
  • Гоголя, 15 — цокольный этаж
  • Сибирская 240 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 70 м

Бывал тут частенько в 2015г. Цены копейки, если сравнивать по городу, музыка после 3х уже все подряд, но без клубятины. Персонал по мне так очень хороший, и у барной стойки вас обслужат в течении 5 минут, а если сесть за столик или диванчик, то там официанты оперативно работают, и претензий у меня лично нет ни каких, даже на оборот. Кухня на 4, ибо подача порой выглядит не так красиво как надо, да и ничего необычного, просто кухня. ФК адекватный, даже если чуток под градусом, то пропустят, да и в зале если что то начинается, а это редкость, то моментально убирают куда по дальше от глаз долой. Столики и диваны, берутся под депозит, цена в принципе приемлемая. Интерьер конечно жуть, совок конкретный, но чисто, да и цена соответствует качеству. Лично мое мнение о клубе, отличное место для съема тем кому за 30ку, место где можно найти себе 2ю половинку если ты одинок(а). Есть конечно те кто туда заскакивает ради интереса или вспомнить былые времена, но большинство знают свою цель посещения заведения. В целом, хороший клуб по взрослому, где и отдохнуть порой можно и познакомиться если ты одинок. Не скажу, что он супер, но подобных клубов у нас в городе нет, и пусть говорят там грязно, нет пафоса и не обслуживают по щелчку, но это клуб, с дешевыми ценами, с высокими потолками и кучей персонала, где играет музыка поколения 70х-80х. а что до концертов для нашей молодежи, так вам я так скажу, все вопросы к организаторам, которыми являются те, кто вам продавал билеты, только от них зависит место проведения концерта, и экономят они лично на вас, снимая по дешевле. Клубу же, удачи, небольшого косметического ремонте и пополнения трек листа, ибо хитов было больше и после 4го раза, ты даже знаешь порядок 3 песен подряд!

• В принципе со всем согласна, кроме того что цены сдесь копейки и все очень дёшево.

• На 2их 4к-это дешево(если вход не считать). Я к примеру не люблю стоя у барной стойки потягивая пиво. На столе всегда стандартный водочный набор.