Отдых

Ночной клуб
  • Новосибирск, Гоголя, 15 — цокольный этаж
  • Сибирская 250 м

Очень искала подобный отзыв, но напишу видимо сама.

Для тех, кто не разу не был!

Мы пришли "на разведку" что это за клуб, и тк кроме как из флампа не узнаешь что там и как, итак читайте!

Вчера был "Старый новый год" - одна из самых должно быть праздничных программ в клубе в любом году!

По телефону программу вам не скажут не потому, что жалко,...

Очень искала подобный отзыв, но напишу видимо сама.

Для тех, кто не разу не был!

По телефону программу вам не скажут не потому, что жалко, некогда, а потому, что сами не знают: кто будет выступать, с чем, какая программа. Мне вообще сказали: кто придет, тот и будет))))

То есть едет например танцевальная группа уже выступать, тут ей звонит администратор из другого клуба: ребят, давайте лучше к нам, например больше платим. И те типо: а ну давайте!)))

Стоимость входа не 250 и 300 как мне 12 утром оператор сказала, а 300 и 350.

Клуб принимает гостей с 20, но программа мне сказали начинается с 12ти до 2х (два часа)

В итоге программа закончилась (4 выступления) за час, вероятно некоторые выступающие по пути в клуб передумали таки ехать?))))

Выступления:

1. Современный танец (парень и 2 девушки), красивые, с подсветкой на одежде.

2. Жанглирующий бармен

(кстати, руководство клуба, когда бармен жанглирует бутылками, может лучше будет зрителям видно, если он будет не за столом с бутылками полочками и стаканами, а перед этим столиком)

3. Стрип танец на пилоне, девочка красиво выполнила танец. Но не сравнить конечно с тем же Альпен Гротт, это просто, танец, поднялась, покружилась, спустилась, потрогала себя, поднялась, покружилась, сняла бюсгалтер и ушла...

4. Это ГВОЗДЬ программы! Стриптизер - карлик "дед мороз")))

Парень на вид 1,5 метра высотой, на мой взгляд с нарушением пропорций тела (из широких плеч торчали две коротенькие тоненькие ножки, на маленькой попе, были маюсенькие труселя (это важно, ниже поймете почему). Парень в костюме деда мороза раздавал мелкие подарки и "случайно" подарил фаллос, но одумался (тут все должны смеяться, но ... вам вот смешно?)

Танцор действительно на пилоне отлично держится на руках, это 100% круто. Потом он раздеваясь оголил не пропорциональную накаченную фигуру и держа в зубах одежду (свисала до пола) он снял ... труселя. Мои друзья морщились))) Чем там можно хвастаться? Жжжжжесть!

Все, это вся программа!

Дальше танцы!!!

Мы танцевали под (не поленилась, сохраняла) следующие композиции:

* Аллегрова "я ждала тебя"

* Чичерина "ту лу ла"

* Киркоров "синий цвет"

* Ласковый май "белые розы"

* Руки вверх "18 мне уже"

* ... фантазер, мы с тобой не пара...

* "Американ бой"

* "Коко джамба"

* "Звезда по имени солнце"

* ... запах женщины моей, я хочу остаться с ней...

* Иванушки "Тополиный пух"

* Руки вверх "Я без тебя не могу"

* Лова лова

* Гагарина "Кукушка"

* Медуза, Элджей, Лобода

* ...я рисую белым мелом... слово хватит...

* ...

Контингент, это отдельная история) Фейс контроля в принципе нет! Главное чтоб не в спортивке! Очень много, да больше думаю половины посетителей возраста 50+

Телевизоров по зонам, как в Максимилианс нет. Если хочешь из дальнего зала увидеть итак не многочисленное выступление, нужно подойти и выглядывать из за спин таких же)

Вывод: клуб старается удержать сложившуюся годами аудиторию. Я даже думаю, что они боятся начать вводить что то более современное, тк что с этим делать они еще не знают, а старичков потерять могут.

Да на примере танцев, стоило диджеям включить Лободу или Элджея, как танцпол начинал редеть.

Для сравнения вход в Максимилианс 200 рублей (всем), столик по цене примерно 500р на человека также (как в Отдыхе) - это депозит, т.е. на эти денежки вы можете что угодно заказать из бара.

Но в Максимилиансе живая музыка, кавер группа, диджей хиты ставит, программа в 21,30 начинается (реально два часа и с крошечными перерывами), а после полуночи остальные, кто просто потанцевать приходит в клуб. И знаете, там реально хочется танцевать!!!

Кстати насчет хитов)))

Отдых разместил в афише (прикреплю ниже) МЕГА ХИТЫ в программе! )))

Аллегрова, Киркоров... - прям последний писк сезона!!!)))

Насчет фотоотчета из клуба. Клуб Отдых, фотографируйте всех, почему вы только молодых выбираете? Народ приходит и в шоке!))) я прикреплю фото с вашего сайта вашего жесреднестатистического посетителя, чтоб народ понимал куда идет! Я вчера в подобном окружении два часа провела))) А мужчина с черной длинной бородой, черными волосами в черной рубашке, черных брюках и черных ботинках ...зашел в танцевальную зону и давай шагать, то влево то вправо... меня преследовало чувство, что он вот часа два как рясу снял и...

Выводы: идти туда стоит! Если вам 50+, вы отлично проведете время!

А мы? Мы дальше будем изучать клубы в этом городе!

• Отличный отзыв!!! Спасибо, что сэкономили мои деньги и психику!! 😅🙈

• а за что тогда 5 ставите? Вы же говорите, чтобы отлично провести время нужно чтобы было за 50.

• Клуб не виноват, что мне еще нет 50)))

• я Вас так поняла, что если Вы ставите заведению 5, то Вы всем довольны или почти, и что в итоге то Вам удалось здесь отдохнуть и потанцевать от души😊

• Это моя сугубо личная оценка клуба как заведения по организованности, чистоте, наполняемости зала, оформлению и др показателям.

Эмоции - это то, чем злоупотребляют фламперы. Такая оценка не субьективна. Порой посетители приходят, им и плечики подадут, и все вовремя принесут, и чисто и весело, но блин кофе ниже на 20% по температуре, надо еденичку поставить, не угодили!!!

А то, что к примеру Латте всегда идет ниже температурой - леди не в курсе.

Другими словами я к примеру смотрю отзывы - полторы тысячи отрицательных постоянно пополняемых комментариев. Получается у нас или мазохисты, либо заведение пользуется реально высоким спросом.

А "постелите мне красную ковровую дорожку на входе" - этого везде хватает.

О

• справедливо!