ОТЕЛЬ

Компания по организации реалити-квестов
  • Димитрова проспект, 1 — 407 офис; 4 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м

Так получилось, что за два прошедших дня посетили с друзьями обе локации Отеля. И теперь дико хотим еще!))))

Квест Хитмен очень интересный и ооооочень круто оснащен технически. Жаль, что не получилось оценить всех примочек, так как в начале затупили долго на одном месте, а потом уже делали всё впопыхах и с подсказками. Кстати, затупили отчасти от неправильных подсказок, не поняли друг друга с подсказчиком(( После этого фейла мы решили реабилитироваться и сходить на Выпусти меня. С этим квестом справились на ура с минимумом подсказок, поэтому и впечатлений он оставил больше. Ну и жуткий он, конечно. По крайней мере для таких слабонервных, как я)))) Повизжала я там в достатке))

Эмоций море! Ребята молодцы, хорошо погружают в легенду, ну и попугать тоже горазды))

Очень ждем новых локаций! А всем, кто раздумывает, идти или нет, однозначно идти! Были и на других квестах, есть с чем сравнить. Ребята реально круты. Спасибо им за это))