ОТЕЛЬ

Компания по организации реалити-квестов
  • Димитрова проспект, 1 — 407 офис; 4 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м

Ребята, вы очень круты))

Посетили обе локации, про "Выпусти меня" ничего писать не буду, т.к. нам не очень понравилась ( судя по отзывам, люди в восторге, поэтому своё мнение писать не буду, на то оно и моё) эта локация, но "Контракт на убийство" просто огонь))

Ребята, вы очень круты))

Долго выбирали на что сходить, посетили кучу локаций, хорроры отпали сразу, т.к. один член команды был очень против)И по совету знакомых выбрали Хитмэна, типо детектив и интересный очень)

Собрались, пошли)

Админ был очень приветлив и радостен) Все рассказал, завёл в комнату, сидим, ждем команды. Ультрафиолетовая комната, следы выстрелов...В общем всё как и должно быть)

Небольшое волнение всё-таки присутствовало) Из-за эффекта неожиданности(кто знает, тот поймет) ударилась рукой )Да и самоуверенности поубавилось)

Понимающий админ помог справится с волнением и мы продолжили)

Когда команда воссоединилась стало еще интереснее)

В общем, мы остались очень довольными, хотим от вас ещё локаций!!!!!!)))

P.S. Котики, придумайте что-нибудь со входом, а то оба раза долго ждали, когда за нами спустятся) Первый раз пофиг, лето было, а сейчас уже холодно ждать стоять, думали не доживём до начала игры)