ОТЕЛЬ

Компания по организации реалити-квестов
  • Димитрова проспект, 1 — 407 офис; 4 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м
  • ЦУМ 350 м

Здравствуйте,дорогие читатели!))Ну наконец-то и я добралась до Flampa!!!
Хотелось бы начать с хорошего,что я и сделаю.
Первый отзыв посвящу реалити-квестам "ОТЕЛЬ",буквально сегодня посетила с друзьями их локацию "ВЫПУСТИ МЕНЯ" и не смогла сдержаться от комментариев.

Здравствуйте,дорогие читатели!))Ну наконец-то и я добралась до Flampa!!!
Хотелось бы начать с хорошего,что я и сделаю.
1. Зал ожидания вполне комфортный,интерьер погружает тебя в начало ХХ века (как мне показалось) и вас приветствует очень милый консьерж.
2.Сумасшедшая энергетика персонала позволила нам проникнуться в историю квеста с головой,за что ребятам отдельное :"Спасибо!"
3.Касаемо самой локации:перед началом игры тебе предлагаю три уровня сложности на выбор (что очень радует). Антураж довольно жуткий и пронизывающий,ощущения мурашек по коже не дают покоя.Зная о том,что локация с аниматорами,тебя не покидает чувство страха ни на секунду,что вот вот,кто-то где-то схватит тебя и утащит в преисподнею.
4.Загадки логичны,мы конечно подтупливали,но команда тех.поддержки,не позволила остаться нам,в этом злосчастном номере НАВСЕГДА!!!Подсказки очень аккуратны,что дает тебе шанс все же самому закончить игру и выбраться на свободу.Так же хотелось бы отметить,что мы не укладывались по времени и ребята,видя нашу жажду победы,добавили нам минуты,за что так же хотим сказать:"Спасибо!"
В завершение скажу,что посетив "ОТЕЛЬ",ваши эмоции будут на высоте!!!
Твердая 5 из 5!!!РЕБЯТА ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Обязательно посетим,Ваши локации еще и еще!)