ОТЕЛЬ

Компания по организации реалити-квестов
  • Димитрова проспект, 1 — 407 офис; 4 этаж
  • ЦУМ 550 м

Всем привет! хочу поделиться впечатлениями от квест-игры "Выпусти меня".....совсем не позитивным. После того как нам рассказали суть игры, дали фонарик и закрыли в темной комнате все началось!!! Ощущения как на кладбище-темно, запах "старости" и пыли, кругом темнота, на стенах фото убитых, повешенных, призраков, страшная музыка, грязь, пыль... Даже прикасаться к вещам было противно,непонятно что делать и тааак мерзко от этой замогильной обстановки на душе((((( когда дошло дело до необходимости проводить спиритический сеанс и вызывать умершие души с ТОЙ стороны...наше терпение закончилось. Может, конечно, кому то и захочется потрепать нервы и погрузиться в мир страха и смерти, НО для адекватных и светлых людей там находиться не рекомендую ни минуты. Выбор за вами(((((

• За что оценка один?! Локация сделана качественно, то, что вам просто не понравилось - так это надо было думать куда и зачем вы идете !

• Очень странный отзыв и непонято за что единица. За то, что вам жанр не нравится? А зачем шли, светлый человек?

• Совершенно необоснованный отзыв нисколько не отражающий действительность. Вы описание квеста читали перед его посещением? "Замогильная обстановка", "фото убитых", и "страшная музыка" должны были быть вполне ожидаемы, вы же знали куда идете. Жанр "мистика" не подразумевает зайчиков прыгающих вокруг ёлки

• Обидно за ребят,мы там были нам очень понравилось.Обычно за атмосферу и полное погружение в игру ставится высокая оценка......

• Хоть и единица в оценке, но человек прям сподвиг сходить ))) Ждите в гости.
    Именно такую атмосферу мы и ищем обычно, которая пугает остальных. Тут дело видимо в психике, гуманизм окончательно сгубил человечество, стало много чистоплюев. А жизнь по факту не менялась, рождаются, умирают люди. И с этим надо уметь сосуществовать.