ОТЕЛЬ

Компания по организации реалити-квестов
  • Димитрова проспект, 1 — 407 офис; 4 этаж
  • ЦУМ 550 м
Избирательная написала 2 отзыва об этом месте

Прекрасная цена на квест-это повод поторопиться на локацию!:))))Спасибо,Биглиону.Наша команда,состоящая из 3-х девушек изрядно пощекотала свои нервы.Даже просили остановить игру,но потом передумали и не пожалели.Тут нет лайт версии для жутких трусих.Были некоторые загадки ,которые мы не поняли,на наш взгляд они были нелогичными и некоторые ,которые от ужаса не могли разгадать.Но квест стоящий,рекомендую его посетить.Были приятно удивлены тем,что квест уже открылся достаточно давно,но находится на уровне!Ждем новую локацию,говорят,что ждать осталось недолго!Оценка 4 за нестыковки со звуком в некоторых местах и загадку,которую мы не очень поняли.

• Что за загадка?) Это мой любимый квест вообще, вроде ничего не происходило, но в ужасе была весь час. При это у нас здорово отличались концовки и даже закадки с нашей другой командой.

• Мы прошли по злому концу ,но голос нас отпустил,сказал уходите быстрее пока я не передумал!:)))))Мы не очень поняли,почему именно такой вопрос надо задать на сеансе с доской и с картинами логику не поняли......а так понравился квест.Актуален,хотя много новых появилось.!:)

• у нам тоже был злой конец) С картинами уже не помню, как-то быстро поняли какая. А с доской - мы тупо примагнитили эту штуку и поняли, что там было задумано)

• Воооот.......а нам было интересно,как надо было понять,какой именно вопрос.....с картинами тоже маялись!:)))))А так молодцы ребята!Значит это ваш любимый квест?