ОТЕЛЬ

Компания по организации реалити-квестов
  • Димитрова проспект, 1 — 407 офис; 4 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м
  • ЦУМ 350 м

небольшая ремарка. чаще пользуюсь флампом не для того, чтобы похвалить какую-нибудь компанию - те, кто заслуживают похвалы и так её получают, не только в эквиваленте отзывов) а чтобы предостеречь от некачественного продукта других людей.
по порядку. решили забронировать выпусти меня. нашёл сайт. а там печалька. грузится вот такая штука (см. фото). в чём прикол?) фиг с ним, забронировали по телефону.
по пунктам. на ресепшне грустный консьерж-администратор с баритоном. актёркой старался вывезти и погрузить в легенду. получилось неплохо. но пройдя квест, сложилось впечатление, что грустным он был от того,что знал, в какую локацию он нас заводит) навеяло другой компанией, о которой ранее писал отзыв) что же было в локации: было темно,был один неработающий фонарь,был дешёвый антураж и совковый реквизит аля "то что нашёл на даче/у бабушки,было под рукой". перед прохождением консьерж просил остерегаться собаки. какой собаки?) я подумал "ок. щас подойду к ящику/двери и включится аудиофайл с лаем". нет. просто ничего не было. ничего от хоррора - тоже. если организаторы считают квест хоррором из того,что во время прохождения один раз неожиданно стучат в дверь - это весело) для себя жанр этой локации я определил как - трэшак. поясню. доставило и повеселило: манекены из подушек или какого-то мягкого наполнения в ткани (из подушек, Карл)))) и дым машина, стоящая посреди комнаты. измеритель антуражности в этот момент зашкалил. в общем - было с одной стороны и весело, а с другой печально от всего этого. после вышеперечисленных моментов даже желание играть пропадает, следом за пропадающей реалистичностью и логичностью происходящего. как по мне, то этот квест не стоит запрашиваемых за него 980 рублей на сайте купонов. вот чёнть за сотку сгонял бы на него,если бы прям капец надо было время скоротать. не, за сотку бы не сгонял. за 78 р,от силы. побывав в локациях в других городах и в нескольких нских в очередной раз убедился - скупой платит дважды. уж лучше сходить в качественный квест один раз, чем 2 раза со скидкой на какую-то шляпу. уж,извините,ребята за резкость,если старались,но пока "бывает лучше" - это ваш потолок. неискушённые посетители квестов может быть и "схавают", но те, кто был хотя бы в 3-5 более менее навряд ли оценят

• Мы ходили на этот квест, фонариков было 4 - их надо найти. Про собаку нам не говорили) И были аниматоры-зомби) Никаких манекенов из подушек... Вообще антураж суперский, читаю Ваш отзыв и не могу понять, о той ли локации Вы пишете) Может быть, год назад всё было печально, но сейчас всё хорошо (по крайней мере из нашей компании всем безмерно понравилось)). При всём скептицизме по отношению к жанру "хоррор", нам действительно было страшно))

• вы бы ещё лет через 6778345 сходили и сравнили количество фонариков и антураж) это квесты. их за пару дней могут разнести посетители так, что потом не узнаете. отсюда изменения в предметах атуража и загадках. плюс амортизацию никто не отменял. навряд ли в 2016м вас удивит локация, в которой нет ничего кроме кодовых замков и примитивных загадок,а в своё время "выход" с такими первыми локациями и зашёл на рынок квестов. и ими востаргались,тк продукт новый и сравнить было не с чем. круто ,если они заморочились и исправились. я к ним больше не ходил

• сколько раз вы будете переписывать свой комментарий😆😆😆

• ещё 4