ОТЕЛЬ

Компания по организации реалити-квестов
  • Димитрова проспект, 1 — 407 офис; 4 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м

Всем привет!:)))

Вчера была на открытии на новой локации SILENT HILL! Которая находится на Блюхера 71Б.

Примите мои искренние поздравления!:)Желаю Вам больших успехов и скорейшего открытия еще четырех локаций)))

Всем привет!:)))

Пришла одна, на вручение сертификата) Но ребята очень тепло встретили и я не чувствовала себя одиноко!:) За что, большое спасибо!:) Повеселились от души, натанцевались, зарядились позитивом и отличным настроением! Очень дружелюбная команда,уходить от них не хотелось)

Теперь сходя на квест можно обсудить игру,поделиться эмоциями за кальянном и чашечкой чая, а так же поиграть в настольные игры, что не может не радовать))) В Отеле так атмосферно, что сразу после игры уходить не хочется!

Рекомендую этот реалити-квест всем,кто любит пощекотать нервы! До сих пор остается единственным фаворитом в моем списке,а сравнить есть с чем!

Ребята, вы мега-крутая команда!:)