ОТЕЛЬ

Компания по организации реалити-квестов
  • Димитрова проспект, 1 — 407 офис; 4 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м

Давно слышала об этом квесте хвалебные отзывы. Поэтому когда листала варианты купонов на Биглионе, не раздумывая выбрала Отель. Квест начинается уже по пути, я долго не могла найти здание, потом мы уехали не на тот этаж, потому что там очень странный лифт, как впрочем и должно быть в старом отеле.

Погружение в атмосферу начинается с первых минут,...

Погружение в атмосферу начинается с первых минут, даже зона администратора, полностью соответствует тематике.

Сама локация жутковатая, звуки вокруг, обстановка в комнате, все это такое пугающее, что приходилось постоянно оглядываться. Локация интересная, загадок достаточно, сюрпризов тоже, нам прям всего хватило, ушли довольные. Квест мы прошли и побили свой личный рекорд по времени, произошло это по всей видимости из-за того, что мы опоздали и время нам срезали, вместо 60 минут дали всего 45, поэтому думать приходилось быстрее. Ребята спасибо вам и удачи в вашем интересном деле!