ОТЕЛЬ

Компания по организации реалити-квестов
  • Димитрова проспект, 1 — 407 офис; 4 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м

Отличный квест! Кто только думает о посещении-идите не думая! Все очень качественно, начиная от того как тебя встречают (милейшие админы), кончая концовками (которых две, все зависит о вас). Антураж замечательный, очень понравилось что стойка администратора и коридор выполнены в соответствующем стиле, то есть отеля. Когда закрывается за тобой дверь по-началу чувствуешь небольшой страх, ведь все в темноте, но когда более-менее привыкаешь к обстановочке таааак бааах - какая нибудь страшилка да произойдет. Интересный сюжет, хорошее звуковое сопровождение, которое менялось, много тайников. Мы вышли на 60ой минуте, играя за тьму, и нисколько не огорчены!:))))

• Наверное, ребята доработали квест. Мы ходили давно, весной ещё - нам категорически не понравилось.

• а что вас не впечатлило?)

• Невозможно читать портянки текста в темноте, батарейка в фонарике села, обряд вызова духа (не понравился никому - чувствуешь себя идиотом), небрежная подготовка квеста (некоторые необходимые предметы нам просто забыли положить), абсолютная невозможность разобрать подсказки (голос в колонках очень искажен, по несколько раз вслушивались, пытаясь понять текст).

• на мой взгляд, играть в темноте была фишка квеста. Лично мне достался постоянно гаснущий фонарик, но так даже интереснее. А портянки мы читали светя несколькими фонариками)) Кроме того, если бы не темнота в первой комнате, как бы нас напугал актер?)) Ну а насчет того что за ручки держались так это же игра, а а игре принято играть, вспомните детство))

• Для меня квест это прежде всего возможность размять мозги. Я прихожу разгадывать загадки, а не держаться за ручки и водить хороводы. Но на вкус и цвет все фломастеры разные. Нам не понравилось, вашей компании пришелся по душе. Это и здорово. А вы на каких квестах ещё были?

• Согласна, загадки это основа квеста, но на "Выпусти меня" они так же были интересные) Это был наш второй квест. До этого были

• до этого были на "Поиграй со мной" и вчера прошли "Изолярий". Мы начинающие игроки))